Ersatzteile


Kontakt

Karcher AG - Geschäftszeiten Montag bis Donnerstag 08:00 bis 16:45 - Freitag 08:00 bis 15:15


 

Telefonliste

Telefon-
Durchwahl

07082/9254-

Fax - Durchwahl    

07082/9254-

Mitarbeiter/in Abteilung E-Mail

-142

Mobil: 0173/9317302

-8142 Rainer Sollmann Geschäftsbereichsleiter Fahrzeuge

rainer.sollmann@karcher-products.de

-157

Mobil: 0163/2925429

-8157 Joerg Müller Marketing

joerg.mueller@karcher-products.de

-149 -8149 Christa Füller Auftragsbearbeitung Fahrzeuge, Fahrzeugpapiere, Transportschäden

christa.fueller@karcher-products.de

-143 -8143 Jane Walter Auftragsbearbeitung Ersatzteile & Zubehör

jane.walter@karcher-products.de

-141 -8141 Jennifer Rembold

Auftragsbearbeitung Fahrzeuge, Ersatzteile

Assistenz Vertriebsleitung

jennifer.rembold@karcher-products.de
-148 -8148 Holger Schanbacher

Leitung Lager Ersatzteile

Ersatzteile der Marken Keeway, Orion, Benelli, Zündapp

mot@karcher-products.de

-180 -8180 Peter Mohrhardt

Lager Ersatzteile

Ersatzteile der Marken Luxxon, Dinli, HiSun, Adli ATV, K-Sport, ODES, Scomadi, Urban, Asiawing, Rondelli, Skyteam, Bikes

peter.mohrhardt@karcher-products.de

-129

-124

-8129

-8124

Zeljko Solaja

Dennis Teschner

Werkstatt

mot@karcher-products.de

-144 -8144 Fabian Single Kundenservice, technische Beratung, Rücksendungen, Onlinekatalog

fabian.single@karcher-products.de

-145 -8145 Peter van der Wilkin Gewährleistung, technische Beratung

peter.wilkin@karcher-products.de

-154 -8148 Miguel Treig Technische Beratung, Ersatzteillager,, Vertrieb Ersatzteile und Fahrzeuge

miguel.treig@karcher-products.de

-182 -8182 Joel Sadler Produktmanagement, Einkauf

joel.sadler@karcher-products.de

-114 -8114 Dagmar Rothfuss Zentralbuchhaltung

dagmar.rothfuss@karcher-products.de

-100 -37 Zentrale Zentrale  
 
0043 435 298203 Festnetz Roland Rampitsch R-Moto GmbH, Vertrieb & Technischer Support Österreich

r.rampitsch@r-moto.at

0043 664 2054320 Mobil Roland Rampitsch R-Moto GmbH, Vertrieb & Technischer Support Österreich

r.rampitsch@r-moto.at

0049 1511 9446317 Mobil Bryan Vorenberg Vertrieb Österreich

bryan.vorenberg@karcher-products.de

         
0171 4728774 Mobil Marc Sandforth Handelsvertretung Bereich Nord für Zündapp, Asiawing, Keeway, LuXXon, Rondelli, Tomos, ODES, ... info@handelsvertretung-sandforth.de
0172 5202058 Mobil Christoph ​Hanke Handelsvertretung Bereich Süd für Zündapp, Asiawing, Keeway,  LuXXon, Rondelli, Tomos, ODES, ... chr.hanke@gmx.net

 

Bitte verfassen Sie Ihr Anliegen möglichst mit allen für uns relevanten Informationen

E-Mail-Adresse *
Vorname *
Nachname *
Firmendaten
Bestellnummer
Ihre Nachricht
Sicherheitscode:
Sicherheitscode:
 

* notwendige Informationen