Ersatzteile


Kontakt

Karcher AG - Geschäftszeiten Montag bis Donnerstag 08:00 bis 16:45 - Freitag 08:00 bis 15:15


07082 9254-

 

Telefon-
Durchwahl
Fax Mitarbeiter/in Abteilung E-Mail
-142 -8142 Rainer Sollmann Geschäftsbereichsleiter Fahrzeuge

rainer.sollmann@karcher-products.de

-157 -8157 Joerg Müller Büroleitung ATV/Quad/Roller/Motorrad/Fahrrad/Pedelec

joerg.mueller@karcher-products.de

-143 -8143 Elena Durach Kundenservice, Auftragsbearbeitung

elena.durach@karcher-products.de

-149 -8149 Christa Füller Disposition Fahrzeuge, COC-Anforderung, Buchhaltung

christa.fueller@karcher-products.de

-141 -8141 Natascha Fleckenstein Fahrzeugpapiere, Buchhaltung, Transportschäden

natascha.fleckenstein@karcher-products.de

-148 -8148 Holger Schanbacher Versand, Lieferzeiten, Lager Ersatzteile Keeway,Benelli, Apollo

mot@karcher-products.de

-180 -8180 Peter Mohrhardt Lieferzeiten, Lager Ersatzteile
LuXXon, Rondelli, HiSun, Dinli, Fahrrad

peter.mohrhardt@karcher-products.de

-129 -8129 Zeljko Solaja Werkstatt

mot@karcher-products.de

-145 -8145 Peter van der Wilkin Gewährleistung, Technische Beratung

peter.wilkin@karcher-products.de

-144 -8144 Fabian Single Service, Rücksendungen, Bestellungen, Fahrrad, E-bike

fabian.single@karcher-products.de

-154 -8148 Miguel Treig Ersatzteillager LuXXon, Technische Beratung

miguel.treig@karcher-products.de

-182 -8182 Matthias Rosenberger Einkauf, Lieferzeit etc.

matthias.rosenberger@karcher-products.de

-114 -8114 Dagmar Rothfuss Zentralbuchhaltung

dagmar.rothfuss@karcher-products.de

  -37 Zentrale Zentrale  
 
0043 435 298203 Festnetz Roland Rampitsch Vertrieb Österreich, Technischer Support HISUN,DINLI für De/At

r.rampitsch@r-moto.at

0043 664 2054320 Mobil Roland Rampitsch Vertrieb Österreich, Technischer Support HISUN,DINLI für De/At

r.rampitsch@r-moto.at

0043 664 4694940 Mobil Roland Allmann Vertrieb Roller Österreich

r.allmann@gmx.at

         
0171 4728774 Mobil Marc Sandforth Aussendienst Keeway, Benelli, LuXXon, Rondelli, Tomos... info@handelsvertretung-sandforth.de
0172-5202058 Mobil Christoph ​Hanke Aussendienst Keeway, Benelli, LuXXonRondelliTomos... chr.hanke@gmx.net

 

Ihre Kontaktinformationen

Bitte verfassen Sie Ihr Anliegen möglichst mit allen für uns relevanten Informationen

E-Mail-Adresse *
Vorname *
Nachname *
Firmendaten
Bestellnummer
Ihre Nachricht
Sicherheitscode:
Sicherheitscode:
 

* notwendige Informationen